Lot n° 31
Estimation :
80 - 120
Bergère en bois mouluré et sculpté.
Époque... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Époque Louis XV.
H_93 cm L_69 cm P_70 cm