Lot n° 33
Estimation :
80 - 120
Pierre MIRAULT dit FANCHY (1899-1982).
Masque... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Masque de Jules Renard.
Grès.
Monogrammé et daté 7-9-60 au revers.
L_24 cm.
Provenance : collection Suzanne et Maurice Bardin