Lot n° 35
Estimation :
80 - 120
Lit en bois mouluré et sculpté, sommé de... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Lit en bois mouluré et sculpté, sommé de vases.
Epoque Directoire.
H_112 cm L_192,5 cm P_129,5 cm