Lot n° 42
Estimation :
30 - 50
Chien et chat au parapluie.
Sculpture dite... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Chien et chat au parapluie.
Sculpture dite "bronze de Vienne" en plomb polychrome.
Début du XXème siècle.
H_7 cm L_5,5 cm