Lot n° 47
Estimation :
80 - 120
ROYAL DUX, dans le goût de.
Vierge à l'enfant... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
ROYAL DUX, dans le goût de.
Vierge à l'enfant en biscuit polychrome.
Marque en bleu au revers.
H_40 cm, égrenure à la base