Lot n° 50
Estimation :
80 - 120
Suiveur de Jacques de l'ANGE (?).
Femme retenant... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Femme retenant un homme en arme.
Huile sur toile.
XIXème siècle.
H_65 cm L_54,5 cm, accidents