Lot n° 54
Estimation :
80 - 100
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960).
Les arbres... - Lot 54 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Les arbres à Estouteville.
Aquarelle et crayon, signée en bas à droite, située et datée 1921.
H_37 cm L_47 cm ( à vue)