Lot n° 56
Estimation :
80 - 120
Vase en bronze à patine grise et verte à... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Vase en bronze à patine grise et verte à décor de fleurs et feuillages.
Epoque Art Nouveau.
H_22,6 cm