Lot n° 60
Estimation :
80 - 100
Jacques HUET (né en 1937).
Le port de Rouen.
Huile... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jacques HUET (né en 1937).
Le port de Rouen.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_50 cm L_61 cm