Lot n° 63
Estimation :
80 - 120
Lustre en bronze, à huit lumières à décor... - Lot 63 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Lustre en bronze, à huit lumières à décor néogothique d'animaux fantastiques et éléments d'architecture.
XIXème siècle.
H_68 cm L_47 cm deux bras de lumière à ressouder