Lot n° 67
Estimation :
80 - 120
NEVERS.
Vierge à l'enfant d'accouchée en... - Lot 67 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS.
Vierge à l'enfant d'accouchée en faïence polychrome, datée 1777.
H_21,5 cm L_6,5 cm P_7 cm