Lot n° 68
Estimation :
80 - 120
Ecole française vers 1900.
Petite fille à... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ecole française vers 1900.
Petite fille à la poupée.
Huile sur toile.
H_69,5 cm L_44,5 cm, petits accidents