Lot n° 70
Estimation :
80 - 120
Jules BERNARD (actif à la fin du XIXème -... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jules BERNARD (actif à la fin du XIXème - début du XXème siècle).
Le marché, sur un port en Normandie.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_46 cm L_55 cm