Lot n° 71
Estimation :
80 - 100
Georges BOUSQUET (1904-1976).
Péniche à quai.
Aquarelle,... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Georges BOUSQUET (1904-1976).
Péniche à quai.
Aquarelle, signée en bas à droite.
Autre aquarelle au revers, du même auteur, signée.
H_56 cm L_44,5 cm