Lot n° 148
Estimation :
50 - 80
Ecole orientaliste.
Ruelle dans la Medina.
Huile... - Lot 148 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ecole orientaliste.
Ruelle dans la Medina.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
H_H_27,5 cm L_32 cm