Lot n° 328
Estimation :
200 - 300
Georges de SOULTRAIT.
Armorial historique... - Lot 328 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Georges de SOULTRAIT.
Armorial historique et archéologique du Nivernais.
Nevers, Michot, 1879.
Deux tomes en deux volumes, in-4, rousseurs