Lot n° 336
Estimation :
1000 - 1500
Daniel VERTANGEN (vers 1598 - vers 1681),... - Lot 336 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Daniel VERTANGEN (vers 1598 - vers 1681), attribué à.
Mars et Vénus.
Panneau de chêne circulaire.
Sans cadre.
D_19,8 cm.
Restaurations anciennes, petits manques et griffures, fente au panneau