Lot n° 349
Estimation :
300 - 500
Ecole espagnole ou coloniale du XVIIème siècle.
Vierge... - Lot 349 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Vierge à l'enfant.
Huile sur panneau.
H_42 cm L_40,7 cm, petit accident à un coin