Lot n° 355
Estimation :
600 - 800
Rex BARRAT (1914-1974).
Le passage à niveau... - Lot 355 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Rex BARRAT (1914-1974).
Le passage à niveau à Chiry.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_46 cm L_55 cm