Lot n° 356
Estimation :
300 - 500
Rex BARRAT (1914-1974).
Vue sur Saint Pierre... - Lot 356 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Rex BARRAT (1914-1974).
Vue sur Saint Pierre du Mont, Nièvre.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
H_27 cm L_35 cm