Lot n° 358
Estimation :
2000 - 3000
Ecole française vers 1700.
Suite de trois... - Lot 358 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ecole française vers 1700.
Suite de trois portraits figurant et la Duchesse de Bourgogne.
Huile sur toiles, en suite.
H_42 cm L_33 cm, environ, rentoilages, petits manques.
Cadres anciens à la Bérain