Lot n° 367
Estimation :
200 - 300
Ecole française du XIXème siècle, DROUIN... - Lot 367 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ecole française du XIXème siècle, DROUIN (?).
Huile sur toile, signée et datée 1831.
H_40,5 cm L_32,5 cm, rentoilage