CHINE. Meuble à deux portes en bois laqué... - Lot 428 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 428
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE. Meuble à deux portes en bois laqué à décor laqué de personnages dans un paysage. XIXème siècle. L'intérieur tapissé de moire. H_132 cm L_107 cm P_36,5 cm , petits accidents