Lucien LAPEYRE (1882-1967). Austerlitz, Napoléon... - Lot 526 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 526
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucien LAPEYRE (1882-1967). Austerlitz, Napoléon et ses généraux dirigeant la bataille. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 43. H_38 cm L_46 cm, trous