Camille HILAIRE (1916-2004). Paddock. Huile... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 5
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004). Paddock. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. H_46 cm L_55 cm