Lot n° 6
Estimation :
3000 - 4000
Camille HILAIRE (1916-2004).
Le grand verger.... - Lot 6 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Camille HILAIRE (1916-2004).
Le grand verger.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_54 cm L_65 cm