Lot n° 7
Estimation :
2000 - 3000
Manolo RUIZ PIPO (1929-1999).
La cena dei... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Manolo RUIZ PIPO (1929-1999).
La cena dei contadini.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
H_46 cm L_38 cm