Commode en noyer mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à trois tiroirs. Les montants arrondis et les côtés à double cartouche. XVIIIème siècle. H_85 cm L_119 cm P_67 cm,