Lot n° 22
Estimation :
600 - 800
École française du XVIIème siècle.
La Circoncision... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
La Circoncision de Jésus.
Huile sur toile.
H_74 cm L_61,4 cm, restaurations anciennes et manques.