Lot n° 23
Estimation :
400 - 600
Antonio RECALCATI (1938 - 2022).
Ensemble... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Ensemble des 4 sérigraphies : (Hommage à de Chirico).
Piazza d'Italia, Appolinaire, Autoritratto, Appolinaire.
Signées et justifiées EA.
H_50 cm L_72 cm et H_72 cm L_50 cm