Lot n° 25
Estimation :
400 - 600
École anglaise du XIXème siècle.
Paire de... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Paire de portraits de Garrett et Elisabeth Dease (?)
Huile sur toiles.
H_30,5 cm L_ 26,5 cm
Dans des cadres en bois et stuc doré et sculpté à décor de feuilles d'acanthes, (manques).