Lot n° 27
Estimation :
300 - 400
Paire de fauteuils à petit dossier plat en... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Paire de fauteuils à petit dossier plat en hêtre mouluré et sculpté.
Début de l'époque Louis XV.
H_97 cm L_64 cm P_50 cm