Lot n° 30
Estimation :
300 - 400
École française du XIXème siècle.
Jeune... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Jeune femme aux chiens de chasse.
Huile sur toile.
H_56 cm L_46,5 cm