Lot n° 32
Estimation :
300 - 500
Commode en noyer et bois de placage, ouvrant... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Commode en noyer et bois de placage, ouvrant à trois tiroirs.
Fin de l'époque Louis XVI.
H_58,5 cm L_123 cm P_59,3 cm