Lot n° 40
Estimation :
150 - 250
CHINE, XXème siècle.
Statuette en corail... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
CHINE, XXème siècle.
Statuette en corail sculpté, figurant un pêcheur tenant son poisson.
H_4 cm