Lot n° 41
Estimation :
120 - 150
CHINE, XXème siècle.
Statuette en corail... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
CHINE, XXème siècle.
Statuette en corail sculpté figurant un travailleur avec son marteau.
H_4 cm