Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
École française du XVIIIème siècle.
Portrait... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Portrait d'un ecclésiastique.
Pastel sur papier.
H_54,5 cm L_38,5 cm.
Cadre en bois sculpté d'époque Louis XV, à décor à la Bérain.