Lot n° 49
Estimation :
200 - 300
Commode pantalonnière en noyer et merisier... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Commode pantalonnière en noyer et merisier mouluré, ouvrant à trois tiroirs.
Fin de l'époque Louis XVI.
H_86 cm L_135,5 cm P_65,5 cm