Lot n° 84
Estimation :
2000 - 2500
Bague en or gris "tutti frutti" à décor de... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Bague en or gris "tutti frutti" à décor de treize fleurs amovibles composées d'un sertissage en griffes de saphirs, rubis, émeraudes et diamants taille brillant.
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 21,67 grammes, 18K, 750°/00