Lot n° 111
Estimation :
60 - 80
Bague solitaire en or jaune ornée d'un diamant... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Bague solitaire en or jaune ornée d'un diamant de taille ancienne en serti-griffes pesant 0.1 carat environ.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 2,45 grammes, 18K, 750°/00