Lot n° 3
Estimation :
1800 - 2000
Réunion de six pièces de 20 francs or, France,... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Réunion de six pièces de 20 francs or, France, époque Restauration, Louis-Philippe, au coq, etc.
38.52 grammes