Lot n° 33
Estimation :
200 - 300
BAUME & MERCIER.
Montre bracelet de dame... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
BAUME & MERCIER.
Montre bracelet de dame à boitier circulaire en argent.
Cadran à fond blanc à chiffres romains pour les heures, index et chemin de fer.
Guichet dateur à 3h.
Signée et numérotée 5052377.
D_28 mm.
Avec son certificat de garantie internationale et dans son écrin de la maison Baume & Mercier.