Lot n° 164
Estimation :
30 - 50
Épingle en or jaune à décor animal et végétal... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Épingle en or jaune à décor animal et végétal ornée d'une pierre blanche.
L_6 cm.
Poids brut : 1.17 gramme, 18K, 750°/00