Réunion de deux broches en métal argenté... - Lot 193 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
Réunion de deux broches en métal argenté et doré, l'une ornée d'un camée figurant une femme au collier de perles, l'autre à décor émaillé d'un S sur fond bleu. L_2 cm et L_2.6 cm, manque une épingle, accident à l'émail