Suite de six couverts à entremets en argent,... - Lot 237 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de six couverts à entremets en argent, modèle filet. Poinçons : Minerve. Orfèvre pour certaines pièces : Henri Soufflot. L_19 cm (cuillères). L_18 cm (fourchettes). 593,39 grammes, 950°/00