Lot n° 13
Estimation :
120 - 160
Lucien ROSENGART (1881-1976).
Les bateaux... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Lucien ROSENGART (1881-1976).
Les bateaux de pêcheurs.
Huile sur carton toilé, signée en bas à droite.
H_37,5 cm L_46 cm