Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Montigny-sur-Loing,... - Lot 192 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 192
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Montigny-sur-Loing, l'église. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_61 cm L_51 cm