Lot n° 194
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
La chaumière... - Lot 194 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
La chaumière aux environs de Saint Honoré.
Huile sur toile, non signée.
H_51 cm L_61 cm, accidents et manques de matières