Lot n° 196
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Canal.
Huile... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Canal.
Huile sur toile, signée en bas à droite,
H_46 cm L_63 cm, accidents