Lot n° 197
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
L'étang du... - Lot 197 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
L'étang du Seu au soleil couchant, Saint Honoré.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_46 cm L_61,5 cm